Detlev Schneider

Detlev Schneider​​

Steuerberater

Beratung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
(0221) 98682-21
d.schneider@detlev-schneider.de

Jakob Dick

Jakob Dick​

Steuerberater

Beratung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
(0221) 98682-23
j.dick@detlev-schneider.de

Sigrid Nerlich

Sigrid Nerlich

Bilanzbuchhalterin und Steuerfachangestellte

Beratung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
(0221) 98682-24
s.nerlich@detlev-schneider.de

Sabine Zentner

Sabine Zentner

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen
(0221) 98682-13
s.zentner@detlev-schneider.de

Melanie Körfgen

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen
(0221) 98682-25
m.koerfgen@detlev-schneider.de

Zafer Atil​

Zafer Atil

Steuerfachangestellter

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen
(0221) 98682-14
z.atil@detlev-schneider.de

Frau Schmidt

Stephanie Schmitz

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen
(0221) 98682-12
s.schmidt@detlev-schneider.de

Beatrice Butnaru​

Beatrice Butnaru

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen
(0221) 98682-11
b.butnaru@detlev-schneider.de

Jenny Pfennigs​

Jenny Pfennigs

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen
(0221) 98682-26
j.pfennigs@detlev-schneider.de

 

 

 

Barbara Schneider​

KAUFMÄNNISCHE ANGESTELLTE​

Sekretariat

(0221) 98682-0
kanzlei@detlev-schneider.de

 

 

 
  • 0221 986820‬
  • 0221 9868250‬
  • kanzlei@detlev-schneider.de
  • Rösrather Str. 740, 51107 Köln
  • BÜROZEITEN

MO – DO

Fr

SA

8 – 17 UHR

8 – 14 UHR

Nach VEREINB.

E-Mail