Detlev Schneider

Detlev Schneider​​

Steuerberater

Beratung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
d.schneider@detlev-schneider.de

Sigrid Nerlich

Sigrid Nerlich

Bilanzbuchhalterin und Steuerfachangestellte

Beratung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
s.nerlich@detlev-schneider.de

Sabine Zentner

Sabine Zentner

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen
s.zentner@detlev-schneider.de

Beatrice Butnaru​

Beatrice Butnaru

Steuerfachangestellte

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen
b.butnaru@detlev-schneider.de

Zafer Atil​

Zafer Atil

Steuerfachangestellter

Finanzbuchhaltung, Lohnbuchhaltung, Steuererklärungen
z.atil@detlev-schneider.de

Katrin Kerber

Katrin Kerber

STEUERFACHANGESTELLTE​

Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen
k.kerber@detlev-schneider.de

Claudia Kurth

Claudia Kurth

BANKKAUFFRAU

Finanzbuchhaltung
c.kurth@detlev-schneider.de

Barbara Schneider​

KAUFMÄNNISCHE ANGESTELLTE​

Sekretariat
(0221) 98682-0
kanzlei@detlev-schneider.de

 

 

 

 

 

 

 

 

MO – DO

Fr

SA

8 – 17 UHR

8 – 14 UHR

Nach VEREINB.

E-Mail